_

понедельник, 28 июня 2010 г.

NJ vs VKNG



kорсиканец Сообщение НебесныйШар [xx:xx] 11.06.2010 12:35:11
Привет, ты наш официальный противник в этой бессмысленной войне, наше руководство
приняло обращение к адекватным игрокам вашего альянса:
--------------------------
Храбрые викинги! Наша война затянулась из-за недальновидности вашего предводителя, обрекающего вас на постоянные военные расходы и потери, использующего свою относительную неуязвимость, которую даете ему вы, являясь живым щитом на подходах к его городам.
Мы всегда были против войны, понимая, что кроме торможения развития аккаунтов она никому ничего не дает, нас вынудили принять вызов и мы его приняли. На сегодняшний день ваши соаловцы целыми островами уходят в РО, не в состоянии выдержать ударов нашей армии:


Мы дрались за мир, и мы его добудем, даже если весь ваш альянс придется держать в РО бесконечно долгое время, но мы не хотим заниматься деструктивными мероприятиями в ущерб развитию, поэтому мы обращаемся к каждому конкретному бойцу-викингу (сейчас некоторые ваши соаловцы ищут свой путь развязать ситуацию, выходят из альянса и образуют свои объединения на основе мира с нами), но наше предложение проще - достаточно просто слова, что лично Вы не будете участвовать в войне, и мы сообщим всем нашим бойцам, что ваши города получают иммунитет от нападений. Достаточно только Вашего слова.

С уважением, kорсиканец
--------------------------